Командная строка служит для взаимодействия пользователя с операционной системой. Она выглядит как консоль для ввода текстовых команд, которые переводятся в
При работе с программами иногда получается сбой с такой ошибкой «Explorer.exe интерфейс не поддерживается» Решением может послужить батник, возвращающий ассоциации